Вторник, 23.07.2019, 04:45

Главная » 2019 » Июль » 10 » Завершаем смену лагеря с дневной формой пребывания МБОУ БГО СОШ №4
Завершаем смену лагеря с дневной формой пребывания МБОУ БГО СОШ №4

В завершении смены лагеря ребята из отряда «Аксиома»  посетили  Борисоглебский музей «Истоки», где приняли участие в музейной игре «Тайны бабушкиного сундука».

Для ребят из отряда «Солнышко» провели открытое мероприятие – викторину «Мы любим математику», где три команды соревновались за право быть лучшими.  Команда - победитель в качестве приза получила пакет с конфетами.

Ребята из отряда «Олимп» посетили ФОК «Юность».

2 июля состоялась официальная церемония закрытия лагеря. Время пролетело незаметно! Были разные дни: интеллектуальные и спортивные, серьёзные и озорные, конкурсные и творческие. Не было ни одного дня, который бы не запомнился ребятам. Сколько было встреч, путешествий по городу, открытий! Даже поиск похищенных желаний ребят! Мальчики и девочки из отряда «Солнышко» нашли свои украденные мечты, собрав таинственную карту и разгадав все ее секреты. В последний день, с чувством выполненного долга, ребята отправились в городской парк, чтобы весело провести время со своими новыми друзьями. И это самое лучшее завершение смены!

Ребята из профильных  отрядов “Sunny” , «Аксиома» и «Олимп» вспоминали самые яркие моменты своего летнего путешествия. После официальной церемонии состоялась прощальная вечеринка с мороженым. Ребята обещали не забывать друг друга и встретиться в следующем году!

Что ж, пройдет год, и многие из этих мальчиков и девочек снова придут в лагерь, чтобы творить, искать, радоваться и дружить! А школа будет с нетерпением их ждать!

Просмотров: 25 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 0.0/0
«  Июль 2019  »

Телефоны "горячей линии"
Департамент  образования,  науки  и молодежной политики