Воскресенье, 27.09.2020, 03:06

Главная » 2015 » Июнь » 29 » Выпускной вечер в 11 классе
Выпускной вечер в 11 классе

27 июня в драматическом театре им. Е. Г. Чернышевского состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11 классов. Как быстро пролетели 11 лет. За порогом остались выпускные экзамены и наши выпускники готовы вступить во взрослую жизнь.

С приветственными словами к выпускникам 2015 года обратились директор школы Гринькова О.В., помощник главы администрации   БГО Глушков Е.В.,  учителя и родители.  Все желали  успехов, упорства, целеустремленности, карьерного роста. Слова благодарности в адрес  администрации и всего педагогического коллектива также прозвучали от имени родителей.

Право первыми  получить аттестаты особого образца и медаль « За особые успехи в учении» представилось нашим отличникам. Их в этом году 6 человек: Кованева Лилия, Копылова Евгения, Коняева Ирина, Бокова Кристина, Глушкова Кристина, Черницова Наталья. Они задали стандарт, как надо учиться и добиваться высоких  результатов. Поздравляем!

Затем аттестаты о среднем общем образовании получили остальные выпускники школы.  Все радовались успехам друг друга, поздравляли и желали двигаться вперед, развивать свои способности и не останавливаться на достигнутом.  Счастливыми, радостными, полными сил и надежд – такими предстали перед нами наши выпускники.

Желаем, чтобы ваш выбор дальнейшего пути был осознанным, чтобы все у вас получилось. Удачи вам!

Просмотров: 687 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 5.0/1
«  Июнь 2015  »