Воскресенье, 25.10.2020, 19:21

Главная » 2016 » Апрель » 5 » Всероссийский педагогический марафон
Всероссийский педагогический марафон

3 апреля, в Московском педагогическом государственном университете в рамках проведения ежегодного Всероссийского педагогического марафона учебных предметов, проходил День учителя математики. Данное мероприятие посетила Конева Надежда Александровна, учитель математики МБОУ СОШ №4. В общую содержательную струю марафона влились яркие волнующие всех выступления: " Перспективы ЕГЭ в контексте развития математического образования", "Реализация требований к результатам математической подготовки учащихся: ЕГЭ, ОГЭ, НИКО, текущий контроль", "Пути достижения качества предметных результатов по математике в основной школе", "ЕГЭ-2016. Задачи профильного уровня. Формулировки, решения, критерии оценивания".

Говорили о кропотливой, вдумчивой работе по подготовке к ЕГЭ, приемах повышения интереса учащихся к математике, поделились опытом работы, пропитались воздухом инновационных идей. Это очень важно и заставляет нас двигаться вперед, в ногу со временем.

В течение всего дня работала крупнейшая выставка-ярмарка учебно-методической литературы.

Всероссийский педагогический марафон учебных предметов позволяет сегодня создать для учителя широкое поле для его профессионального развития и саморазвития. Будем участвовать и дальше.

Просмотров: 498 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2016  »