Воскресенье, 20.10.2019, 13:41

Главная » 2019 » Сентябрь » 15 » Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия"
Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия"

Педагогический коллектив и обучающиеся школы 14 сентября присоединились  к Всероссийскому экологическому субботнику "Зеленая Россия" и провели уборку на территории  школы. В этот день участники субботника объединились, так как  всех волнуют вопросы экологической безопасности, защиты окружающей среды и бережного отношения к природе.

После субботника  ребята приняли участие в различных спортивных мероприятиях. В  ФОК «Юность» был проведен футбольный матч для 7-8-х классов, в спортивном зале между 5-ми и 6-ми классами прошли соревнования по пионерболу, начальные классы организовали спортивные эстафеты, а 6 «Б» вместе с родителями и классным руководителем Бородиной И.Е.  отправился в туристический поход. Все желающие имели возможность поучаствовать в шахматном турнире, поиграть в шашки  и настольный теннис.

Теплый сентябрьский день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

Просмотров: 56 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 5.0/2
«  Сентябрь 2019  »