Понедельник, 06.04.2020, 07:02

Главная » 2020 » Февраль » 26 » «Виват, Борисоглебск!»
«Виват, Борисоглебск!»

18 февраля состоялась ХХIII Церемония чествования молодых талантов и их наставников, добившихся высоких результатов в 2019 году в области образования, культуры, спорта и молодежной политики «Виват, Борисоглебск!».  Это был звездный час  для наших ребят из  хореографического ансамбля народного танца «Вдохновение» и его руководителя Бутиковой Е.В., а также для обучающейся 4 класса  Волобуевой Александры и ее  руководителя Щеголевой Е.В. Педагоги и школьники прославляют не только нашу школу, но и город на областном, всероссийском и международном уровнях.

Глава администрации Борисоглебского городского округа А.В.Пищугин со сцены Центрального Дворца культуры «Звездный» поблагодарил родителей за отличное воспитание детей, а педагогов – за их нелегкую работу. В завершение мероприятия все участники по традиции оставили свои подписи в книге почета «Виват, Борисоглебск», которая хранится в Борисоглебском историко-художественном музее.

Поздравляем наших ребят и их руководителей  и пожелаем дальнейших успехов!

Просмотров: 66 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 5.0/2
«  Февраль 2020  »