Четверг, 13.05.2021, 09:13

Главная » 2021 » Апрель » 23 » Управленцы XXI века
Управленцы XXI века

21 апреля 2021 года в Борисоглебском филиале Воронежского государственного университета состоялось мероприятие для обучающихся г. Борисоглебска – экономическая игра «Управленцы XXI века».

В мероприятии приняли участие 6 команд, а также группы поддержки, учителя обществознания, классные руководители, преподаватели и студенты. Экономическая игра была направлена на расширение кругозора, формирование познавательного интереса, выработку умений самостоятельно применять знания в различных жизненных ситуациях, развитие логического мышления, коммуникативных способностей обучающихся. В процессе её проведения решались учебные задачи, формировались экономические знания, закреплялись навыки работы в группах, при помощи игровых ситуаций развивалась активность, вырабатывалась способность практически оценивать различные точки зрения и пути их сопоставления, прививались навыки поиска оптимального варианта решения.

Участники состязались в следующих конкурсах: «Есть идея!»,  «Блиц-викторина», «Бизнес-идея – ключ к успеху!», конкурс капитанов «Самопрезентация работодателю», по итогам прохождения которых члены жюри выявили победителя.

Поздравляем команду нашей школы, показавшую отличный результат - 2 место!

Администрация БФ ВГУ благодарит участников мероприятия за помощь в его организации и успешное проведение!

Просмотров: 25 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2021  »