Среда, 02.12.2020, 08:48

Главная » 2018 » Декабрь » 29 » Турнир естественных наук
Турнир естественных наук

17 декабря в нашей школе прошёл Турнир естественных наук между учащимися 10-11-х классов. Предварительно командам-участникам были предоставлены задачи, решение которых требует применения знаний из нескольких научный областей: математики, физики, химии и биологии. Преподавателям удалось составить интересные задачи, требующие неординарных подходов к их решению.
Ребята проделали серьёзную работу при подготовке к заключительному этапу, состоящему из турнира-представления и защиты решения данных задач.
Структура данного мероприятия была использована впервые. Два игровых круга включали в себя разные роли команд: докладчиков, оппонентов и рецензентов.  Участникам турнира было интересно рассмотреть выступления с разных сторон.
Мероприятие доставило массу положительных эмоций как учащимся, так и педагогам!

Софья Михина, 10"Б": Турнир был увлекательным. Мне было очень интересно участвовать в нём, решать задачи с ребятами новыми и необычными способами. Все выступающие достойно защищали свою точку зрения, что показало высокую подготовленность участников.
Елизавета Маслова, 10"Б": Очень хорошо, что провели турнир естественных наук в нашей школе среди старших классов. Благодаря работе в команде получаешь новые знания, развиваешься и отлично проводишь время!
Анастасия Самойленко, 10"Б": Вот и закончился турнир естественных наук, который оставил много положительных эмоций. Подготовка к турниру проводилась очень серьёзная, и наши усилия увенчались успехом.

Просмотров: 410 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 5.0/1
«  Декабрь 2018  »