Воскресенье, 27.09.2020, 06:59

Главная » 2018 » Февраль » 20 » «Турнир эрудитов А,В,С»
«Турнир эрудитов А,В,С»

Традиционно в феврале на базе Борисоглебского центра внешкольной работы проходил городской конкурс по пропаганде безопасности дорожного движения «Турнир эрудитов А,В,С». 9 февраля 2018 г. отряды юных инспекторов движения из 9 общеобразовательных учреждений города проверили свои силы в непростых вопросах дорожной грамоты. Конкурс состоял из четырёх тематических блоков – «Азбука пешехода», «Мы - пассажиры», «Юный велосипедист» и «Скорая помощь». Командам предстояло выбирать один правильный ответ на вопрос из трёх имеющихся.

Определить лучших оказалось непросто. В сложной интеллектуальной борьбе победу разделили три команды. Среди победителей - ученики нашей школы!
Молодцы!!!
Все участники конкурса обогатились новыми знаниями о культуре поведения на дорогах и получили заряд хорошего настроения! Со слов инспектора дорожно-патрульной службы Борисоглебского ОМВД Росии Егорова С.В., подобные конкурсы позволяют привлечь интерес детей к изучению и соблюдению правил дорожного движения, а значит сделать еще один шаг вперед навстречу безопасности.

Использованы материалы с сайта http://bcvr.ru

Просмотров: 394 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 5.0/1
«  Февраль 2018  »