Четверг, 03.12.2020, 10:03

Главная » 2018 » Декабрь » 14 » «Траектория развития»
«Траектория развития»

Самая инициативная и перспективная молодежь попала на итоговое событие года в молодежной политике Воронежской области. 10 декабря 2018 года в Воронеже прошел III Молодежный форум Воронежской области «Траектория развития».  В нем приняла участие старшая вожатая нашей школы Варламова Анжелика Витальевна. Организаторы подготовили насыщенную деловую и культурную программу Форума — образовательный интенсив по основным направлениям молодежной политики региона, знакомство с лучшими молодежными практиками, участие в дискуссиях, мастер-классы от профессиональных лекторов и ключевых фигур региональной политики с которыми ребятам будет предоставлена возможность поделиться личным опытом, установить новые деловые контакты. На форуме работали 8 тематических площадок: «Активисты Российского движения школьников», «Добровольчество», «Молодежное самоуправление», «Активисты в сфере укрепления межнациональных отношений», «Молодежные медиа», «Молодежное предпринимательство», «Молодежные инициативы», «Студенческие отряды — кадры для будущего». Программа включала в себя различные образовательные и дискуссионные площадки, мастер-классы от профессиональных лекторов федерального и регионального уровней.

Просмотров: 435 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 5.0/2
«  Декабрь 2018  »