Четверг, 21.10.2021, 02:56

Главная » 2021 » Сентябрь » 3 » Торжественная линейка, посвященная Дню знаний
Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

Для обучающихся 1-х,  9-х и 11-х классов прошла  долгожданная  торжественная линейка, посвящённая  Дню Знаний. Первоклассники и выпускники собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. С соблюдением всех  необходимых мер безопасности все участники мероприятия смогли отпраздновать начало учебного года.

Директор школы Пимонов А.В. радушно поздравил ребят и пожелал успехов в учёбе. С  приветственными словами  ко всем присутствующим обратились гости праздничной  линейки: начальник отдела правовой работы администрации БГО Бохонок Е.А., председатель постоянной комиссии БГД по вопросам экономического развития и финансово-бюджетной политики, представитель партии «Едина Россия» Коневский Р.Ю., клирик храма Иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» иерей Вячеслав. В финале линейки прозвучал звонок, самый важный и запоминающийся, именно он позвал ребят на первый урок 2021-2022 учебного года.  Почетное право дать первый звонок   было предоставлено  первокласснице Кабановой Дарье и  выпускнику Григорьеву Ивану, победителю и призеру муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике и математике, призеру регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии.

Для остальных ребят в этот праздничный день классные руководители подготовили первые уроки. Педагогический коллектив и администрация школы постарались, чтобы первый день сентября  остался незабываемым, радостным и в то же время волнующим.

А впереди всех ждет школьная жизнь, полная новых встреч, знакомств, увлекательных и насыщенных событий. Надеемся, что для всех он будет богатым на хорошие события и отличным для покорения   новых научных и творческих высот!  Счастливого всем учебного года!

С уважением, И.С. Боярина

Просмотров: 29 | Добавил: АннаМихайловна | Рейтинг: 0.0/0