Вторник, 28.01.2020, 13:09

Главная » 2019 » Декабрь » 30 » Торжественная линейка
Торжественная линейка

23 декабря  состоялась Торжественная линейка, посвященная чествованию учащихся, прославляющих нашу школу.

Ведущие поприветствовали  всех, кто собрался в  зале, всех, кто любит спорт, кто  в уходящем году добился выдающихся спортивных успехов, установил личные и командные рекорды, защитил честь родной школы на состязаниях различного уровня.

На линейке в торжественной обстановке начальник сектора спорта администрации БГО Попов В.И. зажег яркое созвездие имен на небосклоне нашей любимой школы. А начал Василий Иванович  с чествования Трифоновой Богданы, обучающейся 6 «А» класса, которая в составе сборной Воронежской области приняла участие в V Всероссийском Фестивале физкультурно-спортивного комплекса ГТО, проходившего с 17 октября по 7 ноября на территории Международного детского центра «Артек» Республики Крым, и заняла I место среди регионов по уровню знаний в области физической культуры и спорта. Начальник сектора спорта от всей души поздравил юную спортсменку по плаванию и вручил ей диплом и ценный подарок. Следует заметить, что  в  командном первенстве в Крыму Воронежская область заняла 18 место и вошла в двадцатку сильнейших команд страны, улучшив прошлогодний результат на 37 позиций.  Далее Василий Иванович вручил обучающимся школы знаки отличия ГТО и грамоты за высокие результаты в спорте.

Честную и открытую борьбу принял и наш хореографический ансамбль народного танца  «Вдохновение» под руководством Бутиковой Елены Вячеславовны в городе Шахты.  Заместители директора Власова Т.В. и Боярина И.С. поздравили ребят, вручили им дипломы лауреатов и выразили уверенность в том, что и в дальнейшем они будут стоять на пьедесталах почета состязаний высокого уровня.

Просмотров: 40 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 5.0/2
«  Декабрь 2019  »