Четверг, 13.05.2021, 09:14

Главная » 2021 » Апрель » 27 » Стратегическая сессия
Стратегическая сессия

В период с 22 по 24 апреля в г.Москва проходила стратегическая сессия для представителей топ-300 школ, которые используют СберКласс.

Нашу школу представляла учитель информатики, конфигуратор проекта, Хабарова Дарья Юрьевна.
В ходе сессии проходили лекции, где участники задавали интересующие их вопросы спикерам; были разработаны проекты и дорожные карты, решающие проблемы, с которыми может столкнуться школа, которая уже использует или собирается использовать СберКласс для реализации общеобразовательных программ, отвечая, при этом, современным запросам всех участников образовательного процесса. Особенно ценным стал опыт, которыми делились школы, успешно реализующие Персонализированную Модель Обучения (ПМО) и использующие Школьную Цифровую Платформу (ШЦП).
Также был организован Open Space, в ходе которого эксперты подробнее рассказали о самой платформе и ПМО, а также приняли в разработку конструктивные предложения для их улучшения.
В завершении хочется сказать огромное спасибо организаторам, модераторам, спикерам и всем, кто причастен к созданию столь значительного события для каждого из участников!

Просмотров: 24 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2021  »