Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Среда, 21.10.2020, 08:07
  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа                           ✆(47354)31376
                                                                      Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №4

Школа сегодня
Сведения об образовательной организации
Актуальная информация
Наша история
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


            










 



Главная » 2018 » Май » 7 » Спортивный калейдоскоп
19:45
Спортивный калейдоскоп

С 23 по 29 апреля на ФОК «Юность» уже седьмой год подряд прошел турнир по мини-футболу среди школьных спортивных клубов 1-7 классов школ округа на призы АНО ХФК «Кристалл». От нашего спортивного клуба «ЗВЕЗДА» в турнире приняли участие две команды: сборная 5-6-х и 7-х классов. По итогам турнира обе наших команды стали призерами этих соревнований, заняв в своих возрастных группах 2 места.  Обе команды были награждены кубками и грамотами.

Состав сборной 5-6 классов: Селезнев Глеб, Тарабрин Тимофей, Багдасарян Сурен (все 5 А), Черных Александр, Попов Роман, Беломытцев Кирилл, Шумов Дмитрий (все 6 А), Сазонов Владислав, Зацепин Степан, Дворник Даниил, Бронза Даниил, Баранов Егор (все 6 Б).

Состав сборной 7 классов: Трухин Илья, Бронза Алексей, Викторенко Игорь, Семенов Алексей (все 7 А), Индрюлис Максим, Чураков Илья, Минаева Мария (все 7 Б), Цыбанов Иван, Никольский Максим, Лаптев Кирилл, Толмачев Игорь (все 7 В).

Лучшими игроками турнира были признаны Трухин Илья и Сазонов Владислав.

Поздравляем!!!

 

       Уже традиционно 1 мая на СК «Борисоглебский» прошел спортивный праздник «Химмаш приглашает друзей». Хорошая солнечная погода привлекла  большое количество участников. Спортсмены нашей школы приняли участие практически во всех видах программы праздника: в турнирах по настольному теннису,  шахматам,  дартсу, стритболу, прыжкам в длину с места и в шведской эстафете.

Победителями и призерами стали: "дартс" – Рыбаков Дмитрий  (10 А) – 3 место;

                                      " прыжки в длину с места" – Клесов Евгений (10 А) – 1 место,

                                                                                          Чижкин Михаил (9 Б) – 3 место;

                                       "шведская эстафета (800+400+200+100)м" – Стерликов Никита (8 В), Романюк Александра (9 В),      Паршин Даниил (9 А), Остросаблина Ангена (9 В) – 1 место!!!

      Также в этот день, в праздничной обстановке, прошло награждение золотыми знаками отличия ГТО. Приятно отметить, что из 20 награжденных, 16 ребят учащиеся нашей школы. Золотые знаки получили: Лазарев Михаил (4 В),Трифонова Богдана, Голикова Дарья (обе 4 А), Бочаров Станислав, Винявский Захар, Головин Матвей, Гомолко Алина, Гусева Мария, Жукова Елизавета, Зверев Никита, Копейкин Александр, Махина Алена, Остросаблина Валерия, Попов Даниил, Тимошечкина Виктория и Чапчурова Юлия (все 4 Б).

Молодцы!!! Поздравляем!!!

Просмотров: 510 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

         Проголосуй за наш сайт
         Антикоррупция               
        

         
         
         

Архив записей





МБОУ БГО Борисоглебская СОШ №4 © 2020