Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 11 » Спортивный калейдоскоп
12:40
Спортивный калейдоскоп

Закончились соревнования по волейболу среди 10-11 классов в зачет спартакиады школьников. Команда наших девушек: Глотова Алена, Сазонова Елизавета, малыхина Мария (5А), Ермакова Дарья, Захарова Мария, Колосова Елена, Тяпухина Полина в турнире показали слаженную и уверенную игру. Итогом стало заслуженное 1 место!

18 апреля на СК "Борисоглебский" состоялись соревнования по многоборью среди допризывной молодежи 2000-2002 г.р. Команда в составе: Клесова Евгения, Павлова Дениса, Шаталова Ильи, Гладышева Юрия, Балалаева Александра, Распопова Диниила показала достойный результат, набрав 572 очка. По итогам соревнований они заняли 3 место!

1 мая на СК "Борисоглебский" прошел большой спортивный праздник на призы АО "Борхиммаш". Спортсмены нашей школы приняли участие в шахматном турнире, соревнованиях по уличному баскетболу и шведской эстафете (800м+400м+200м+100м). Отличный результат показали наши ребята, завоевав большое количество медалей. В индивидуальной эстафете среди 8-9 классов команда нашей школы в составе: Клесов Е. (9А), Остросаблина А.(8В), Распопов Д.(9Б) и Дзюбина Н.(9А) одержала уверенную победу! Среди 5-7 классов команду нашей школы представляли: Стерликов Н.(7В), Мячина С.(7Б), Дворник Д.(5Б) и Пашенцева П. (7Б).В упорной борьбе они заняли почетное 2 место! Отличную игру показала команда девушек по  стритболу в составе: Тяпухина П., Селезнева В., Селезнева С., Селезнева Е. и Семенова М. По итогам соревнований они заняли 2 место! Молодцы!

5 мая прошла традиционная легкоатлетическая эстафета "Победными верстами", посвященная 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Спортсмены нашей школы показали отличный результат, заняв 1 места в двух возрастных группах: среди 8-9 кл. и 10-11 классов, 2 место среди 5-7 классов.

Составы команд: 10-11 кл.: Шаповалова А., Плотникова С., Рощупкина Д., Тяпухина П., Белобородова К., Павлов Д., Головин И., Данилевич Д., Карташов С., Бокунов А.

8-9 кл.: Романюк А., Евсеева Ю., Маслова Л, Остросаблина А, Шаталов И, Юрьева К, Распопов Д, Игнатов Н, Клесов Е, Зарщиков Л.

5-7 кл.: Дмитренко А., Мячина С., Пашенцева П, Черникова Л. Попов Н, Плотникова А., Индрюлис М., Стерликов Ни, Никольский М., Дворник Д.