Главная » 2016 » Октябрь » 29 » Спорт, спорт, спорт...
09:38
Спорт, спорт, спорт...

Начало октября оказалось очень насыщенным для легкоатлетов.

1 октября на СК "Борисоглебский" прошли соревнования, посвященные памяти мастера спорта СССР по легкой атлетике Сергея Ермолаева. На дистанции 100 метров Клесов Евгений (9 "А") занял 2 место, Зарщиков Леонид (9 "А") и Бокунов Александр (11 "А" ) -  3 место. В беге на 400 метров, с результатом 1.07.51с ,  2 место завоевал Стерликов Никита (7"В").

В октябре, в лесном массиве южного микрорайона, прошел легкоатлетический кросс в зачет спартакиады школьников 5-7 и 8-9 классов  Команда 8-9 классов в составе  Хвастунова Е, Остросаблина А, Романюк А, Евсеева Ю,Григоренко А, Клесов Е, Зарщиков Л, Бедин Д, Шаталов И, Беленцов Д, заняла 2 место

В личном первенстве на дистанции 1000 метров 3 место  -  Хвастунова Елизавета. Среди юношей на третью ступень пьедестала поднялся Клесов Евгений. Обе наши команды завоевали вторые места в своей возрастной категории. Команда 5-7 классов в составе  Стерликов Никита, Окунев Артем, Попов Николай, Цыбанов Иван, Дворник Данила, Мячина Софья, Страхова Татьяна, Дружининой Виктории и Дмитренко Алины заняли 2 место.

8 октября состоялся мемориал памяти заслуженного учителя России М. Е, Лобанова. Соревнования проходили в лесном массиве в районе красного моста. Ученик нашей школы Стерликов Никита на дистанции 1000 метров занял 2 место. В этих соревнованиях принимали участие спортсмены из г. Балашова, Поворино, Воронежа и др.

24 октября в МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"в рамках реализации проекта  "Мы спортивная семья" проходил фестиваль "Мы туристы". Команда нашей школы в составе Беленцов Д., Гаглова Е., Дадажонов М, Дарьин Д., Федоринова И. , Колачева Ю.приняли участие в фестивале. Ребят обучали навыкам туристического похода и  ориентированию на местности.

Просмотров: 442 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 5.0/1