Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Понедельник, 20.08.2018, 14:26
  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа                           ✆(47354)31376
                                                                      Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №4

Меню сайта
Мини-чат
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


             
             Дневник.ru



Доска объявлений

Разместить объявление, поздравление,
приглашение и т.п. можно, 
прислав его предварительно на
 почту schanina_t@mail.ru


            QR-код

       
Главная » 2018 » Июнь » 2 » Спартакиада школьников
23:02
Спартакиада школьников

Соревнованиями по лёгкой атлетике на СК «Борисоглебский» завершилась круглогодичная Спартакиада школьников. Лучшие спортсмены школ города соревновались в двенадцати видах легкоатлетической программы. В старшей возрастной группе (10-11 классы) итогом командного выступления стало призовое II МЕСТО!

В личных видах призёрами и победителями стали:

Клёсов Евгений (10 А) – 1 МЕСТО (бег на 100 м)

                                              - 3 МЕСТО (прыжки в длину с разбега)

Шишкин Никита (11 А) – 2 МЕСТО (бег на 1500 м)

Григоренко Анна (10 А) – 2 МЕСТО (бег на 800 м)

Тяпухина Полина (11 А) – 3 МЕСТО (бег на 100 м)

Клёсов Евгений (10 А), Зарщиков Леонид (10 А), Павлов Денис (11 А), Волосков Данила (10 А) – 1 МЕСТО (эстафета 800 + 400 + 200 + 100 м).

В младшей возрастной группе (7-9 классы) команда нашей школы стала ПОБЕДИТЕЛЕМ соревнований по лёгкой атлетике, заняв в итоговом протоколе 1 МЕСТО!!!

В личных видах победителями и призёрами стали:

Паршин Даниил (9 А) – 1 МЕСТО (бег на 100 м)

                                             - 3 МЕСТО (бег на 400 м)

Шаталов Илья (9 В) – 1 МЕСТО (прыжки в длину с разбега)

Страхова Татьяна (8 Б) - 1 МЕСТО (прыжки в длину с разбега)

Осипова Милена (6 Б) – 2 МЕСТО (метание мяча)

Зарщиков Богдан (8 В) – 3 МЕСТО (метание мяча)

Смольяков Максим (9 Б) – 3 МЕСТО (прыжки в длину с разбега)

Мячина Софья (8 Б) – 3 МЕСТО (бег на 100 м)

Романюк Александра (9 В) - 3 МЕСТО (бег на 800 м)

Стерликов Никита (8 В), Цыбанов Иван (7 В), Шаталов Илья (9 В), Паршин Даниил (9 А) - 1 МЕСТО (эстафета 800 + 400 + 200 + 100 м).

В течение всего учебного года спортсмены нашей школы достойно выступали и занимали призовые места в Спартакиаде учащихся, и как результат к финишной черте подошли с отличным результатом – став ПОБЕДИТЕЛЯМИ и выиграв КУБОК в круглогодичной Спартакиаде школьников БГО среди 7-9 классов, а также став ПРИЗЁРАМИ среди учащихся 10-11 классов, заняв 2 МЕСТО!!!

Поздравляем всех спортсменов нашей школы с отличными результатами и благодарим за активное участие в спортивной жизни школы. Желаем дальнейших успехов в спорте и учёбе!!!

Коллектив учителей физической культуры

Просмотров: 78 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

         Проголосуй за наш сайт

Телефоны "горячей линии"
Департамент  образования,  науки  и молодежной политики
8(473) 260-67-22 
Отдел по образованию 
6-25-43, 6-25-88 
Телефон отдела МВД России по 
г. Борисоглебску 
телефон доверия 6-22-00,
телефон дежурной части 6-01-49
Телефон Борисоглебской межрайонной прокуратуры
 6-23-23.

         Антикоррупция               
        

         
         
         

Архив записей





МБОУ БГО Борисоглебская СОШ №4 © 2018