Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Суббота, 22.01.2022, 06:33
  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа                           ✆(47354)31376
                                                                      Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №4

Школа сегодня
Сведения об образовательной организации
Актуальная информация
Наша история
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


            










 



Главная » 2021 » Октябрь » 11 » «Созвездие роботов - 2021»
12:09
«Созвездие роботов - 2021»

3 октября 2021 г. состоялся VII Межрегиональный открытый робототехнический фестиваль  «Созвездие роботов - 2021»» в режиме онлайн. 

В фестивале приняли участие 95 обучающихся Борисоглебского городского округа,  Новохоперского, Лискинского и Подгоренского районов в составе 7 команд:  МОУ «Новохоперская СОШ №2» (7 участников), МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1» (61 участник), МБОУ БГО СОШ №12 (2 участника), МБОУ БГО СОШ №4 (17 участников), БЦВР (3 участника), МБОУ Подгоренская СОШ №1» (2 участника), МКОУ Дракинская СОШ Лискинского района (3 участника) под руководством 13 педагогов.

Поздравляем победителей нашей школы и их руководителей!

Номинация "Компьютерное моделирование в виртуальном конструкторе LEGO Digital Designer"

Транспортные средства и специальная техника (пожарные, полицейские машины, машины для уборки мусора, автопогрузчики и пр.)

Младшая группа

  • 1 место – Асташов Александр, МБОУ БГО СОШ №4 (руководитель: Шанина Т.А., учитель информатики, Шанин Е.В., учитель технологии)

Старшая группа

  • 2 место – Сурков Данил, МБОУ БГО СОШ №4 (руководитель: Хабарова Д.Ю., учитель информатики)
  • 3 место – Босак Андрей, МБОУ БГО СОШ №4 (руководитель: Хабарова Д.Ю., учитель информатики)

Авиационная техника (самолеты, вертолеты, дельтапланы и пр.

Младшая группа

  • 2 место – Федорова Дарья, МБОУ БГО СОШ №4 (руководитель: Хабарова Д.Ю., учитель информатики)

Старшая группа

  • 1 место  - Ильин Илья,  МБОУ БГО СОШ №4 (руководитель: Шанина Т.А., учитель информатики)
  • 2 место – Барышникова Диана,  МБОУ БГО СОШ №4 (руководитель: Шанина Т.А., учитель информатики)

Архитектурные сооружения (здания, мосты, станции и пр.)

Младшая группа

  • 1 место – Швец Максим, МБОУ БГО СОШ №4 (руководитель: Шанин Е.В., учитель технологии, Арсенова Е.Н.)
  • 3 место – Дубинин Максим, МБОУ БГО СОШ №4 (руководитель: Пажитнова А.М.)

Старшая группа

  • 1 место – Бокина Мария, МБОУ БГО СОШ №4 (руководитель: Лаптева С.А.)
  • 2 место – Бочаров Станислав, МБОУ БГО СОШ №4 (руководитель: Шанина Т.А., учитель информатики)

Роботы для соревнований (спортивная робототехника)

Старшая группа

  • 2 место – Маликов Александр, МБОУ БГО СОШ №4 (руководитель: Шанина Т.А., учитель информатики, Шанин Е.В., учитель технологии)

В общем командном зачете наша школа заняла II место! 

Просмотров: 65 | Добавил: АннаМихайловна | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

         Проголосуй за наш сайт
         Антикоррупция               
        

         
         
         

Архив записей





МБОУ БГО Борисоглебская СОШ №4 © 2022