Воскресенье, 26.05.2019, 23:32

Главная » 2019 » Апрель » 17 » Серия открытых уроков «ПроеКТОрия»
Серия открытых уроков «ПроеКТОрия»

С 21 марта по 17 апреля учащиеся 9-11  классов нашей школы приняли активное участие в серии всероссийских открытых уроков «ПроеКТОрия».

В рамках урока «Ура! Мультики!» ребята смогли со слов режиссера «Маши и Медведя» Дениса Червяцова узнать с чего начинаются мультфильмы. О том, что происходит в анимационной студии после того, как готов сценарий и нарисована раскадровка, рассказал аниматор Петр Барков.

О том, какие обязанности лежат на губернаторе, можно ли научиться управлять компанией, что нужно, чтобы создать масштабный проект, который станет известен далеко за пределами одной страны, ребята узнали в эфире Всероссийского урока «Профессия - руководитель». Онлайн-собеседниками стали Станислав Черчесов, главный тренер сборной России по футболу, Елена Бунина, генеральный директор компании "Яндекс" в России, Андрей Никитин, губернатор Новгородской области

А ответы на вопросы «Как объединить все города страны одной железнодорожной «паутиной»? Кто отвечает за то, чтобы пассажирам поездов было комфортно даже в самом долгом путешествии? Что нужно знать, чтобы организовать десятки маршрутов без перебоев?» были найдены совместно со спикерами урока Станиславом Зотиным, заместителем  генерального директора Акционерного общества «Федеральная пассажирская компания», Олегом Покусаевым, доцентом кафедры «Высокоскоростные транспортные системы», Российский университет транспорта (МИИТ) и Кириллом Музалевским, заместителем начальника Дирекции скоростного сообщения - филиала ОАО «РЖД» (ДОСС)

Просмотров: 32 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 5.0/1
«  Апрель 2019  »