Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Четверг, 28.01.2021, 05:14
  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа                           ✆(47354)31376
                                                                      Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №4

Школа сегодня
Сведения об образовательной организации
Актуальная информация
Наша история
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


            










 



Главная » 2015 » Ноябрь » 18 » Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады
16:01
Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике, английскому языку, праву, химии, русскому языку, экономике, экологии, МХК.

Результаты:

Русский язык.

Ильин Евгений Алексеевич, 7Б -   победитель (учитель Шаталова Т.И.)

Дзюбина Наталья Александровна, 8А–  победитель (учитель Шаталова Т.И.)

Гордиенко Полина Владленовна, 7В – призер (Боярина И.С.)

Белоусова Анастасия Александровна, 7Б -  призер (учитель Шаталова Т.И.)

Сущенко Евгения Алексеевна, 8А – призер (учитель Шаталова Т.И.)

Торгашина Виктория Владимировна, 9А – призер (учитель Скалигерова Т.А.)

Вершкова Екатерина Алексеевна, 10Б – призер (учитель Трубицына Л.И.)

Парамонова Виктория Ивановна, 10Б – призер (учитель Трубицына Л.И.)

Ибрагимова Лейла Талеховна, 11А - призер(учитель Трубицына Л.И.)

Экология

Кулагина София Владиславовна, 9А –  призер (учитель Проселкова Л.В.)

Рябинина Кристина Евгеньевна, 11Б – призер (учитель Проселкова Л.В.)

Экономика

Трущелев Николай Викторович,11А – призер (учитель Тюрина М.Н.)

Астрономия

Зацепина Софья Николаевна, 7В - призер (учитель Трущелева Н.В.)

Безлепкин Сергей Александрович, 7Б – призер (учитель Трущелева Н.В.)

Сурин Дмитрий Александрович, 8В - призер (учитель Трущелева Н.В.)

Агапов Никита Дмитриевич, 8Б – призер (учитель Екешева Е.В.)

Донсков Илья Игоревич,10А – призер (учитель Екешева Е.В.)

Щербаков Денис Павлович, 11А- призер(учитель Екешева Е.В.)

Мировая художественная культура (МХК)

Чернышова Валентина Александровна, 9А – призер (учитель Камельхар Е.Г.)

Английский язык

Томчина Эмилия Марковна, 11Б – победитель (учитель Павлова Маргарита Владимировна)

Жерелина Екатерина Глебовна, 7Б – призер (учитель Павлова Маргарита Владимировна)

Лаптиева Анастасия Игоревна, 10Б – призер (учитель Щербатых Анна Ивановна)

 Толстых Юрий Александрович, 11Б – призер (учитель Павлова Маргарита Владимировна)

Химия

Вершкова Екатерина Алексеевна, 10Б – победитель (учитель Кудряшова С.В.)

Коломиец Юлия Владимировна, 9А – призер (учитель Кудряшова С.В.)

Молодцы, ребята! Спасибо педагогам!

 

Просмотров: 692 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

         Проголосуй за наш сайт
         Антикоррупция               
        

         
         
         

Архив записей





МБОУ БГО Борисоглебская СОШ №4 © 2021