Воскресенье, 31.05.2020, 22:47

Главная » 2018 » Апрель » 28 » Работа волонтерского движения
Работа волонтерского движения

25 апреля 2018 г. волонтеры школы приняли участие в трудовом десанте "Зеленая весна", которая прошла на территории мемориала "Родина - мать" в рамках ежегодной добровольческой акции "Весенняя неделя добра". Команда школы получила максимальное количество эко-баллов, которые учащиеся обменяли на призы в ходе проходившей после экологической акции лотереи.

В рамках окружной добровольческой акции "Весенняя неделя добра - 2018" 26 апреля текущего года волонтеры школы посетили ветеранов и оказали им посильную помощь в уборке приусадебного участка.

27 апреля 2018 года члены волонтерского объединения "Кто, если не мы..." приняли участие в окружной акции "Георгиевская ленточка". На территории Северного микрорайона учащиеся задавали прохожим вопросы о Великой Отечественной войне, а те в качестве благодарности за правильные ответы получали георгиевские ленточки.

Активом волонтерского объединения "Кто, если не мы..." проведена "Веселая перемена" с учащимися начальных классов . Все участники подвижных игр получили заряд положительной энергии и хорошее настроение на весь день.

В интерактивном кабинете прошла увлекательная командная игра "Быть здоровым - позитивно", в ходе которой учащиеся с большим удовольствием проявляли логику, смекалку для решения нелегких заданий. Все участники получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.

Просмотров: 435 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 5.0/1
«  Апрель 2018  »