Среда, 21.10.2020, 10:31

Главная » 2015 » Декабрь » 28 » Празднуем Новый год
Празднуем Новый год

В школе празднуют Новый год - самый яркий, самый волшебный праздник.

23 декабря на Новогодней елке в 1-4 классах состоялось театрализованное представление. Ребята пели, танцевали и веселились вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Красивые костюмы помогли ребятам приготовить родители. Всем удалось по-настоящему создать атмосферу Нового года.

Эстафету у них приняли учащиеся среднего звена. 24 декабря для  пятиклассников были организованы "Зимние забавы". Ребята принимали участие в разнообразных конкурсах и играх: собирали "снежки", пели, танцевали, блистали эрудицией. Вообщем, получили заряд эмоций и отличного настроения на весь год.

Вечер продолжился танцевальными батлами 6-7 классов. Сначала все присутствующие познакомились с танцами народов мира, которые представили команды. Здесь были и зажигательные ча-ча-ча, ламбада, рок-н-рол, и национальный чешский танец полька, и плясовая цыганочка, и столь популярная в 19в. в России кадриль.Следующая часть праздника была посвящена настоящим батлам, по результатам которых было определено 3 призовых места.

Задор, потрясающие костюмы, сплоченность продемонстрировали все команды, показав высокий уровень подготовки и свое мастерство! Вечер никого не оставил равнодушным!

25 декабря для учащихся 8-11 классов состоялся вечер юмора, веселья и находчивости. Оценить игру команд были приглашены выпускники школы прошлых лет, участники команды КВН "Иван Крузенштерн".Юмор, шутки, хорошее настроение сопровождали участников и зрителей на протяжении всего мероприятия.

Завершилось празднование Нового года в стенах родной школы.

Мы поздравляем всех учащихся с успешным окончанием учебной четверти и желаем хорошего настроения на протяжении всех праздничных дней!

Просмотров: 655 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 5.0/2
«  Декабрь 2015  »