Суббота, 22.01.2022, 05:36

Главная » 2021 » Ноябрь » 23 » Праздник осени в 1 "Б"
Праздник осени в 1 "Б"

19 ноября в 1 «Б» классе состоялся праздник «Золотая осень».

Красивая арка с уходящей вдаль осенней аллеей, струящиеся сверху разноцветные листочки создавали праздничную атмосферу в классном кабинете. Дети пришли нарядные, многие в костюмах для сценок и танцев. Праздник вела Осень (Шишлова А.). Она привела гостей: забавного Зайчишку (Рязанов А.), весёлого Дождика «Лукьянов А.), серьёзного Урожая (Тиллабаев С.) и, конечно, братьев-месяцев «Бледных И., Водолазов Н., Затонный Т.). Гости провели с ребятами интересные игры, а месяцы рассказали о приметах, назвали осенние пословицы. Зрителям понравился танец осенних листочков в исполнении Поповой Миланы и Головиной Ульяны, а также танец с зонтиками с участием Папуша Леры, Юриной Ники, Боярской Арины, Бессоновой Арины. В забавной сценке «Огород» поспорили овощи, кто из них лучше, выяснили, что все полезны, и показали хоровод «Урожай собирай».

К празднику ребята разучили много стихотворений и песен об осени. С сольным номером «Золотая осень» выступила Абаева Виолетта. При декламации стихотворения «Хлеб» девочки использовали свежий румяный каравай, испеченный специально к этому дню. В праздничной программе были использованы видеоклипы, караоке, презентация.

В заключение Осень поблагодарила участников за интересный праздник и подарила всем наливные красные яблочки, а ребята показали флешмоб «Листопад».

Просмотров: 33 | Добавил: АннаМихайловна | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2021  »