Воскресенье, 20.09.2020, 17:03

Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » Поздравляем с победой!
Поздравляем с победой!

26-27 ноября в городе Суздаль состоялась Российская Танцевальная Олимпиада WADA, в рамках Олимпиады -  V Открытый Кубок Владимирской области «5 ЗВЕЗД».

Танцевальная олимпиада -  масштабное и грандиозное событие в сфере танцевальной культуры, настоящий праздник для всех, кто любит творить и быть лучшим.

В олимпиаде приняли участие младшая, средняя и старшая группы хореографического ансамбля школы «Вдохновение», каждая группа представила на суд именитого жюри по 2 номера. Ребята показали высокое мастерство и искусство танца, поразили настоящим профессионализмом, заслужили громкие овации.  По результатам Российской танцевальной Олимпиады ансамбль завоевал  I, I, I, II, II, III места, также коллектив был награжден Кубком в номинации «Самый массовый коллектив», а один из самых маленьких участников Арсений Камеров был отмечен специальным  призм  в номинации «Маленькая звездочка Кубка 5 звезд»

Молодцы! Мы счастливы и горды!

Выражаем огромную благодарность Бутиковой Елене Вячеславовне, за талант организатора, удивительные человеческие качества. Большое спасибо родителям членов ансамбля за поддержку и вдохновение!

Просмотров: 502 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2016  »