Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Четверг, 28.01.2021, 04:41
  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа                           ✆(47354)31376
                                                                      Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №4

Школа сегодня
Сведения об образовательной организации
Актуальная информация
Наша история
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


            










 



Главная » 2020 » Октябрь » 7 » Поздравляем с отличным результатом
12:36
Поздравляем с отличным результатом

4 октября 2020 года «STEM-центр Intel под эгидой Фестиваля науки» МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» провёл VI Межрегиональный открытый робототехнический фестиваль «Созвездие роботов – 2020»  в режиме онлайн.

В фестивале приняли участие 68 обучающихся Борисоглебского городского округа и Новохоперского района в составе 5 команд:  МОУ «Новохоперская СОШ №2» (6 участников), МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1» (40 участников), МБОУ БГО СОШ №12 (2 участника), МБОУ БГО СОШ №4 (16 участников), БЦВР (4 участника).

МБОУ БГО СОШ №4,  являясь региональной инновационной площадкой по направлению «Школа электронной инженерии»,  представила работы  обучающихся по различным направлениям, заявленным в фестивале.

Были достигнуты следующие результаты:

Компьютерное моделирование в виртуальном конструкторе LEGO DigitalDesigner

Транспортные средства и специальная техника (пожарные, полицейские машины, машины для уборки мусора, автопогрузчики и пр.)

Младшая группа

  • 1 место – Остроухов Никита, МБОУ БГО СОШ №4 (руководитель: Шанина Т.А., учитель информатики)
  • 3 место – Ильин Илья, МБОУ БГО СОШ №4 (руководитель: Шанина Т.А., учитель информатики)

Старшая группа

  • 3 место – Русишвили Софья, МБОУ БГО СОШ №4 (руководитель: Пажитнова А.М.)

Морские суда (катера, корабли, подводные лодки и пр.)

Младшая группа

  • 1 место - Барышникова Диана, МБОУ БГО СОШ №4 (руководитель: Шанина Т.А., учитель информатики)

Авиационная техника (самолеты, вертолеты, дельтапланы и пр.

Младшая группа

  • 1 место – Швец Максим, МБОУ БГО СОШ №4 (руководитель: Арсенова Е.Н.)

Архитектурные сооружения (здания, мосты, станции и пр.)

Младшая группа

  • 1 место – Борисенко Анастасия, МБОУ БГО СОШ №4 (руководитель: Шанина Т.А., учитель информатики)
  • 2 место – Мурашов Виктор, МБОУ БГО СОШ №4 (руководитель: Хабарова Д.Ю.)
  • 3 место - Кутепова Александра, МБОУ БГО СОШ №4 (руководитель: Шанина Т.А., учитель информатики)

Старшая группа

  • 1 место - Шамин Алексей, МБОУ БГО СОШ №4 (руководитель: Пажитнова А.М.)
  • 2 место - Бондаренко Владислав, МБОУ БГО СОШ №4 (руководитель: Хабарова Д.Ю.)
  • 3 место - Еремян Георгий, МБОУ БГО СОШ №4 (руководитель: Пажитнова А.М.)

Роботы для соревнований (спортивная робототехника)

Старшая группа

  • 2 место – Гунько Юрий, МБОУ БГО СОШ №4 (руководитель: Шанин Е.В.)

Манипуляторы и станки (механизмы для управления пространственным положением орудий, объектов труда и конструкционных узлов и элементов)

Старшая группа

  • 2 место - Никольский Максим, Лисицын Виталий, МБОУ БГО СОШ №4 (руководитель: Шанин Е.В.)

Выполнение заданий в визуальной среде программирования TRIK STUDIO с имитационным 2D моделированием для роботов LegoNXT и LegoEV3 в режиме онлайн (индивидуальное участие)

Кегельринг (старшая группа)

  • 1 место – Григорьев Иван, МБОУ БГО СОШ №4 (руководитель: Шанин Е.В.)

Общий командный зачет:

  • 2 место – МБОУ БГО СОШ № 4.

Молодцы!

Просмотров: 94 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

         Проголосуй за наш сайт
         Антикоррупция               
        

         
         
         

Архив записей





МБОУ БГО Борисоглебская СОШ №4 © 2021