Пятница, 30.10.2020, 06:50

Главная » 2018 » Ноябрь » 13 » Поздравляем с отличным результатом
Поздравляем с отличным результатом

Подведены итоги регионального педагогического сетевого конкурса "Мультимедийный бариста", который  проводился с целью активизации проектно-исследовательской и творческой коллективной деятельности обучающихся в области филологии, формирования у молодежи основных компетенций, необходимых для дальнейшей профессиональной деятельности, в том числе, ИТ-компетенций и навыков понимания и интерпретации художественных и научных текстов, организации методического сопровождения и развития профессионального общения учителей русского языка и литературы региона, формирования профессионального интернет-сообщества учителей, способствующего решению задач обмена опытом и повышения квалификации работников образования.

Конкурс проводился в два виртуальных тура. 85 команд-участников представили свои визитные карточки, а затем разработали электронный ресурс -  результат творческого преобразования заданного текста в мультимедийный объект.

Поздравляем команду нашей школы "СИНДИКАТ" (Агапов Н., Беленцов Д., Ильин Е., Саянина Е., Бедин Д., Хохлова С., Давтян А., руководители - Шаталова Т.И., Шанина Т.А.), ставшую призером конкурса!

Молодцы!

Просмотров: 409 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 5.0/1