Четверг, 03.12.2020, 11:38

Главная » 2017 » Ноябрь » 25 » Посвящение в первоклассники.
Посвящение в первоклассники.

24 ноября  для наших первоклассников  состоялась церемония “Посвящение в первоклассники”.

Директор   Гринькова О.В. поздравила всех первоклассников, а также их родителей с таким важным событием.  Вместе с вами мы сможем сделать все 11 лет школьной жизни  яркими, интересными и увлекательными. Впереди нас ждёт множество событий, а пока, уже сегодня, спустя некоторое время вы стали частью нашей большой семьи.

Ребята  почти 3 месяца ходят в школу, и за это время научились правильно сидеть за партой, слушать учителя и своих одноклассников, поднимать руку и выходить к Смарт-доске. А также научились работать со Смарт-доской, вписывать буквы и двигать картинки. Научились не опаздывать в школу и организовывать своё рабочее место.

И сегодня сборная команда первоклассников  произнесла  клятву посвящения в первоклассники.

Ни одна церемония  не обходится без нашего главного героя, нашего Талисмана. В очередной раз  он порадовал всех своим присутствием и подарил ребятам «ключ знаний».

Радость и счастье, положительные эмоции , вспышки фотоаппаратов  – все это настолько здорово, ярко, что атмосфера общего дома, семьи буквально пронизывает каждого.
Поздравляем учителей 1-х классов:

1 А - Акашева Наталья Владимировна

1 Б – Арсенова Елена Николаевна

1 В – Филатова Наталья Александровна

Нам хочется пожелать всем вновь ставшим первоклассникам: «Ребята, впереди у вас самые лучшие, самые интересные школьные годы! Пусть каждый день, проведённый в стенах нашей  школы, станет для вас по-хорошему особенным и запоминающимся. Успешной учебы!»

Просмотров: 466 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2017  »