Вторник, 28.01.2020, 14:09

Главная » 2019 » Ноябрь » 11 » Подготовка к государственной итоговой аттестации
Подготовка к государственной итоговой аттестации

7 ноября состоялось собрание родителей обучающихся 11-х классов.

Тема встречи «Подготовка к государственной итоговой аттестации».

Открыл собрание директор школы Пимонов А.В.   Он отметил актуальность текущего собрания, необходимость рассматриваемых вопросов по организации подготовки и результативности участия в ГИА-2020 выпускников 11-х классов.

Далее выступила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Власова Т.В.  Она изложила основу нормативно- правовых документов ЕГЭ; были озвучены предполагаемые сроки ЕГЭ, доведены до сведения родителей правила поведения учащихся во время экзаменов.

Учитель русского языка и литературы  Трубицына Л.И. сделала анализ пробного итогового сочинения.  Учителем был сделан акцент на наиболее распространенных  ошибках, объяснены правила выставления оценки «зачет/незачет». Родители имели возможность просмотреть работы своих детей и обратить внимание на их  ошибки, чтобы в дальнейшем спланировать совместную работу по контролю  со своей стороны за подготовкой ребенка к итоговому сочинению.

Среди гостей собрания присутствовала помощник директора  БФ ВГУ Ендовицкая Е.А., которая сделала презентацию своего вуза, рассказала о правилах приема абитуриентов, о современных востребованных специальностях.  С информацией о правилах поступления в Борисоглебский медицинский колледж выступила Самойленко Т.А.

Собрание прошло продуктивно. Вся информация была изучена родителями, подписаны необходимые документы.

Презентация>>

Просмотров: 54 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 0.0/0