Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Четверг, 28.01.2021, 04:40
  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа                           ✆(47354)31376
                                                                      Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №4

Школа сегодня
Сведения об образовательной организации
Актуальная информация
Наша история
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


            










 



Главная » 2020 » Декабрь » 8 » Первые итоги муниципального этапа ВСОШ
08:15
Первые итоги муниципального этапа ВСОШ

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Литература

Жукова Елизавета (7Б) – призер(учитель Шаталова Т.И.)

Пимонова Арина (9Б) –призер(учитель Шаталова Т.И.)

Бокина Мария (10А) – призер(учитель Горобец О.А.)

Рыжкова Елизавета (11Б) – призер(учитель Шаталова Т.И.)

Биология

Винявский Захар (7Б) – победитель(учитель Сторожевых О.А.)

Поддубный Иван (9Б) – призер(учитель Сторожевых О.А.)

Кельдыбаева Елизавета (9В) – призер(учитель Сторожевых О.А.)

Винявский Яков (Б) – призер(учитель Сторожевых О.А.)

Петрова Анастасия (11А) – победитель(учитель Сторожевых О.А.)

Физика

Лазарев Михаил (7В) – призер (учитель Екешева Е.В.)

Носаев Сергей (8Б) – победитель(учитель Трущелева Н.В.)

Голофеев Никита (8Б) – призер (учитель Трущелева Н.В.)

Сазонова Елизавета (9А) - призер(учитель Трущелева Н.В.)

Григорьев Иван (10А) – призер(учитель Екешева Е.В.)

Гунько Юрий (10А) – призер(учитель Екешева Е.В.)

Алексеев Владислав (11А) – победитель(учитель Екешева Е.В.)

История

Коробов Андрей (10А) – призер (учитель Куничкина В.А.)

Овтина Анастасия (11Б) – победитель(учитель Куничкина В.А.)

ОБЖ

Гребенникова Виктория (7А) – победитель (учитель Лебедев В.А.)

Дорош Влада (9А) – призер(учитель Лебедев В.А.)

Дворник Даниил (9Б) – призер(учитель Лебедев В.А.)

Алексеев Владислав (11А) – победитель (учитель Пимонов А.В.)

Русский язык

Гусева Мария (7Б) - призер (учитель Шаталова Т.И.)

Григорьев Иван (10А) – победитель (учитель Горобец О.А.)

Петрова Анастасия (11А) – призер(учитель Горобец О.А.)

Технология

Марчукова Яна (8В) – призер (учитель Федотовская Н.А.)

Илларионов Евгений (7Б) – призер (учитель Шанин Е.В.)

Хлыстунов Никита (8В) – призер(учитель Шанин Е.В.)

Рязанов Данила (11А) – призер(учитель Шанин Е.В.)

Астрономия

Илларионов Евгений (7Б) – победитель (учитель Екешева Е.В.)

Босак Андрей (7А) – призер(учитель Трущелева Н.В.)

Колосов Степан (7А) – призер(учитель Трущелева Н.В.)

Лазарев Михаил (7В) – призер (учитель Екешева Е.В.)

Искусство (МХК)

Сазонова Софья (8А) – призер (учитель Федотовская Н.А.)

Экология

Подколзина Алена (8В) – победитель (учитель Сторожевых О.А.)

Поддубный Иван (9Б) – победитель(учитель Сторожевых О.А.)

Бондаренко Владислав (9А) - призер(учитель Сторожевых О.А.)

Савина Анжелика (10Б) – призер(учитель Сторожевых О.А.)

Петрова Анастасия (11А) – призер(учитель Сторожевых О.А.)

Колычева Алина (11Б) – призер(учитель Сторожевых О.А.)

Просмотров: 67 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

         Проголосуй за наш сайт
         Антикоррупция               
        

         
         
         

Архив записей





МБОУ БГО Борисоглебская СОШ №4 © 2021