Пятница, 30.10.2020, 08:21

Главная » 2016 » Октябрь » 30 » Памятка для родителей о необходимости использования светоотражающих элементов
Памятка для родителей о необходимости использования светоотражающих элементов

Уважаемые родители! В связи с коротким световым днём для безопасности детей на дорогах просьба обеспечить детей светоотражающими элементами. Присутствие светоотражающих элементов на детской одежде может значительно снизить детский травматизм на дорогах. Такой элемент позволит лучше заметить ребенка, если на улице темно, что актуально для зимнего времени года и просто в пасмурную или дождливую погоду. Очень хорошо, если светоотражающие элементы уже присутствуют на одежде, но если их нет, такие элементы можно приобрести и пришить самостоятельно. Их цветовая гамма и дизайн очень разнообразен, что не испортит внешний вид одежды. Большой популярностью стали пользоваться светоотражающие элементы (фликеры) — специальные детали для детей и подростков. Фликеры представляют собой наклейки или значки, они легко крепятся к детской одежде. Веселые картинки наверняка понравятся вашему ребенку.

Памятка для родителей о необходимости использования светоотражающих элементов>>

Просмотров: 395 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2016  »