Пятница, 30.10.2020, 06:53

Главная » 2017 » Август » 3 » П А М Я Т К А    Д Л Я    Р О Д И Т Е Л Е Й
П А М Я Т К А    Д Л Я    Р О Д И Т Е Л Е Й

Уважаемые родители!

В последнюю неделю текущего года участились случаи выпадения маленьких детей из окон.

Помните – только ваше внимательное отношение к своим детям поможет избежать беды:

1.Не оставляйте ребенка одного в комнате с открытым окном даже на минуту.

2. Не оставляйте мебель вблизи окна, так как ребенок может ее использовать, чтобы забраться на подоконник.

3. Не разрешайте детям играть на подоконниках.

4. Установите блокираторы, препятствующие открытию окна ребенком самостоятельно.

5. Снимите ручку или установите ручку с ключом, которой можно фиксировать окно в режиме проветривания.

6. Повесьте в верхней части окна цепочку, как на двери.

7. Не используйте москитные сетки без соответствующей защиты окна. Помните – сетка никогда не защитит ребенка от падения из окна. Взобравшись на подоконник, дети всегда пытаются на нее опереться, сетка не выдерживает веса ребенка, и он выпадает из окна вместе с ней.

и защите их прав правительства

Просмотров: 477 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 0.0/0
«  Август 2017  »