Воскресенье, 27.09.2020, 07:43

Главная » 2017 » Май » 8 » Отчетный концерт хореографического ансамбля "Вдохновение"
Отчетный концерт хореографического ансамбля "Вдохновение"

5 мая в драматическом театре им.Чернышевского состоялся отчетный концерт хореографического ансамбля "Вдохновение". В преддверии празднования 9 мая - Дня Великой Победы - мы посвятили всем зрителям праздник танца.

На концерт были приглашены представители администрации, ветераны войны, труженики тыла, дети войны, педагогический коллектив, родители и другие гости.

Пропуская через себя музыку, мы уходили в прошлое и настоящее. Каждым своим танцем, движением, шагом, настроением артистов, ансамбль показал яркую, глубокую, насыщенную палитру чувств и эмоций, создавая удивительные образы.

Как мгновенье, буквально на одном дыханье, пролетали выступления артистов ансамбля - настолько профессионально и талантливо в юном возрасте танцуют учащиеся школы.

Атмосфера добра и всеобщего единения буквально витала в зале в течение всего концерта и по его завершению поселилась в сердцах всех зрителей, всех артистов, абсолютно всех, для того чтобы запомнить вот этот момент здесь и сейчас.

Бурные аплодисменты и  цветы заслужили ансамбль и хореограф - Бутикова Елена Вячеславовна -человек, который  своим трудом, творчеством может передавать свой талант и мастерство.

Браво, Елена Вячеславовна!

Хотелось бы пожелать ветеранам здоровья, любви и доброго, семейного счастья, когда все живы и здоровы.

Мы помним! Мира Вам. С праздником!

Просмотров: 742 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 5.0/1
«  Май 2017  »