Воскресенье, 25.10.2020, 20:23

Главная » 2017 » Март » 31 » Олимпийские надежды
Олимпийские надежды

Традиционно, в период весенних каникул у младших школьников Борисоглебского городского округа проходят соревнования по легкой атлетике «Олимпийские надежды».

В этом году они прошли 27 марта на СК «Борисоглебский» и проведены на свежем воздухе.

Отличный результат показал состав нашей команды, принявший участие в соревнованиях по лёгкой атлетике среди 3-х - 4-х классов . Несмотря на не очень комфортную погоду, с этих соревнований наши спортсмены унесли большую часть медалей и грамот. В программе соревнований спортсмены принимали участие в беге на 50 м. (мальчики и девочки), 200 м. (девочки), 300 м. (мальчики) и эстафете 4х100 м. (2 дев. + 2 мал.).

Победителями и призёрами стали: в беге на 50 м. -1 место - Пашенцева Софья (4 "А")

2 место - Шабунина Анастасия (4 "А")

в беге на 200 м. - 1 место - Пашенцева Софья (4 "А")

3 место -  Шабунина Анастасия (4 "А")

эстафета 4х100 м. -           1 место - команда № 1 - в составе: Кравцова Екатерина (4 "В")
                                                                                                                                                                                               Шабунина Анастасия (4 "А")

3 место - команда № 2 - в составе: Пашенцева Софья (4 "А")                                                                                                                                                                                                                    Тимошечкина Виктория (3 "Б")                                                                                                                                                                                                      Селезнёв Глеб (4 "А")                                                                                                                                                                                                                            Бережнов Евгений (4 "А")

Хочется поблагодарить и остальных наших ребят, принявших участие в этих соревнованиях, но не занявших призовых мест. Они так же показали достойный результат среди всех участников этих соревнований.

Молодцы!!!

Желаем вам дальнейших успехов и высоких результатов в спорте!

Просмотров: 405 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2017  »