Вторник, 28.01.2020, 14:24

Главная » 2019 » Ноябрь » 11 » Окружная игра-квест «Осенний марафон»
Окружная игра-квест «Осенний марафон»

8 ноября  учителя физкультуры Кабанова Н.Ю., Салтысюк Л.Д. и Папшева Ю.А. организовали и провели  окружное спортивно-оздоровительное мероприятие – игру-квест «Осенний марафон».  Открыла мероприятие заместитель директора по ВР Боярина И.С. , которая поприветствовала собравшихся  и представила команды.

В спортивном празднике приняли участие 4 команды в составе 10 человек -  обучающихся 7-8 классов школ города. Им были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом, обручем, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

По результатам всех конкурсов первое место завоевала команда МБОУ БГО СОШ №4; второе место разделили участники школ №11 и 12, а третье место у команды из МБОУ БГО СОШ №3.

Все команды - победители и призеры мероприятия - были награждены грамотами. Отдельные ребята получили грамоты за личный результат в конкурсах «Бег по лабиринту», «Подтягивание», «Чеканка».

Отдельное «спасибо» педагогу дополнительного образования Золотухину Д.В. за музыкальное сопровождение спортивного праздника.

Соревнования стали настоящим праздником здоровья!

Просмотров: 68 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 5.0/1
«  Ноябрь 2019  »