Воскресенье, 31.05.2020, 23:08

Главная » 2020 » Апрель » 6 » Обращение

Добрый день, уважаемые родители!

Мы все сейчас оказались в непростой ситуации, сложившейся из-за пандемии коронавируса. Поэтому убедительно прошу вас проявлять высокую степень социальной ответственности, сохранять спокойствие, не поддаваться панике.

Сейчас достаточно не простой период для вас, ваших детей и нас учителей. Самое главное в этот момент для нас с вами продолжить качественно обучать детей. Мы, так же как и вы, и дети осваиваем новые формы ведения уроков, и возможны разные ситуации как технические, так и физические. Прошу вас, не пугайтесь, обратите особое внимание на приобщение ваших детей к занятиям.

Прошу активней включиться в эту работу. Свои предложения, вопросы, замечания вы можете направлять на электронную почту школы borsosh4@govvrn.ru, по телефонам (47354)3-13-76, 8(905)650-16-06 (директор), 8(960)107-81-23 (заместитель директора по УВР – Власова Татьяна Викторовна), 8(950)769-85-45(заместитель директора по УВР – Шестакова Вера Александровна), (заместитель директора по информационным технологиям – Шанина Татьяна Александровна), (заместитель директора по ВР – Боярина Ирина Серафимовна), классным руководителям и учителям по установленным с ними каналам связи.

Не стесняйтесь, обращайтесь к учителям, классным руководителям, администрации. Мы всегда рады вам помочь и готовы прислушаться к вашим рекомендациям. Ведь участниками образовательного процесса являемся мы с вами: учителя, дети и родители.  Мы понимаем, что все семьи разные, условия тоже разные и материальные возможности у всех разные. Первое время мы будем проводить мониторинг с вами и детьми с целью выявить проблемные моменты для оказания своевременной и квалифицированной помощи и поддержки.

Уважаемые родители! Уверен, что, объединив наши усилия, сплотившись, мы справимся с новыми вызовами, выполним общеобразовательные программы в полном объеме, обеспечим высокое качество обучения и получим высокие результаты на государственной итоговой аттестации.

В нынешних условиях одна из наших главных задач – не допустить возникновения и распространения коронавируса там, где мы с вами живем.

Убедительно прошу вас:

• не допускать пребывания ребенка в местах скопления людей, проезд ребенка в общественном транспорте;
  • проинструктировать своего ребенка о рекомендуемых мерах профилактики и защиты;
  • постараться не выезжать за пределы города и района;
  • постоянно следить за информацией на официальном сайте школы, на Дневник.ру и в официальных группах школы в соцсетях, а также той, которую сообщают вам классные руководители;
  • все возникающие вопросы оперативно решать с классными руководителями, заместителями директора и директором. Мы все открыты для общения.

Надеемся на сотрудничество, понимание и поддержку!

С уважением, директор МБОУ БГО СОШ №4  А.В. Пимонов.

Просмотров: 86 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 5.0/1
«  Апрель 2020  »