Среда, 23.09.2020, 02:51

Главная » 2017 » Январь » 13 » О проведении торжественной церемонии награждения участников областного конкурса по безопасности дорожного движения «Стань заметней»

27 декабря 2016 года в конференц-зале ФКУ «Черноземуправтодор» состоялась торжественная церемония награждения участников областного конкурса по безопасности дорожного движения «Стань заметней». Конкурс проводился в течение 2016 года. Участники конкурса своими руками мастерили светоотражающие элементы, чтобы в темное время суток обезопасить себя на дороге: брелки, значки, наклейки, повязки и др.

От нашей школы участвовали учащиеся 7 а класса под руководством классного руководителя Лаптевой С.А.. Ребята разрабатывали модели фликеров из светоотражающего материла, проводили мастер-классы в начальной школе, выступали агитбригадой  по профилактике ДТП в темное время суток.

По результатам конкурса ребята были награждены подарочными сертификатами и дипломами от ФКУ «Черноземуправтодор», УГИБДД ГУ МВД по Воронежской области и департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области. Организационно-методическое сопровождение конкурса осуществлял Областной центр развития дополнительного образования, гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи.

Просмотров: 407 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 5.0/1
«  Январь 2017  »