Четверг, 20.06.2019, 13:16

Главная » 2019 » Май » 18 » Новые достижения
Новые достижения

В  Казани проходил Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "DREAMFEST" (Фестиваль мечты). В рамках конкурса участники представили яркие вокальные номера разных направлений: эстрадного, джазового, патриотической песни. В состав жюри конкурса входили ведущие специалисты и деятели в области культуры и искусства России, а также педагоги известнейших ВУЗов  Москвы и Санкт-Петербурга.

В конкурсе принимали участие обучающиеся детских музыкальных школ и вокальных студий. Единственной общеобразовательной школой стала наша школа №4, которую представляли на конкурсе Павлова Алиса и Головина Дарья, воспитанники вокальной студии «Соловушка» под руководством педагога Золотухина Дмитрия Владимировича. Юные вокалисты уже неоднократно принимали участие в конкурсах разного уровня и становились лауреатами, но каждое новое выступление не менее волнительно и ответственно! И в этот раз девочек ждал успех!

Головина Дарья – лауреат I степени

Павлова Алиса – лауреат II степени

Такое успешное выступление стало, конечно же, результатом долгой и усердной работы юных вокалистов, профессионального мастерства педагога и поддержки родителей!

Поздравляем от души девочек и их руководителя с победой и желаем новых творческих успехов!

Спасибо всем, кто поддерживал наших конкурсантов: родителям и администрации Борисоглебской СОШ №4.

Просмотров: 44 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 5.0/2
«  Май 2019  »

Телефоны "горячей линии"
Департамент  образования,  науки  и молодежной политики