Четверг, 28.01.2021, 05:32

Главная » 2016 » Декабрь » 28 » Новогодние мероприятия
Новогодние мероприятия

В школе празднуют Новый год - самый яркий, самый волшебный праздник.

27 декабря на Новогодней елке в 1-4 классах состоялось театрализованное представление. Ребята здорово провели время вместе с Дедом Морозом , Снегурочкой и другими сказочными персонажами. Яркие, красивые, веселые, находчивые и жизнерадостные - все эти слова можно с уверенностью сказать о наших самых младших школьниках.

Вечер по уже сложившейся традиции продолжился танцевальными батлами 6-7 классов. Сначала все зрители познакомились с танцами народов мира, которые представили команды. Затем перед присутствующими развернулись настоящие  батлы, по результатам которых были определены сильнейшие .

Интересные находки, мастерство, неординарные решения продемонстрировали все команды, показав высокий уровень подготовки!

Для ребят  8-11 классов был организован вечер юмора, веселья и находчивости. Оценить игру  были приглашены выпускники школы прошлых лет, педагоги. Юмор, шутки, хорошее настроение сопровождали участников и зрителей на протяжении всего мероприятия.Вечер никого не оставил равнодушным!

Мы поздравляем всех учащихся с успешным окончанием учебной четверти и желаем хорошего настроения на протяжении всех праздничных дней!

Просмотров: 587 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 4.0/1
«  Декабрь 2016  »