Четверг, 24.01.2019, 00:08

Главная » 2018 » Декабрь » 1 » Нам 80!
Нам 80!

29 ноября в  Борисоглебском драматическом театре им. Н.Г. Чернышевского состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 80- летнего юбилея школы № 4. Этот вечер стал местом встречи ветеранов педагогического труда, выпускников. Гости праздника окунулись в атмосферу школьных лет, вспомнили своих учителей, полистали страницы школьных альбомов.

МБОУ БГО СОШ № 4 – хранительница традиций, кладезь бесценного педагогического опыта, накопленного прекрасными учителями – профессионалами. Особое внимание во время празднования было уделено ветеранам. Слова благодарности, искренней признательности этим великим людям звучали со сцены. А сколько талантов среди выпускников школы! Их музыкальные подарки трогали душу гостей до слез.

Среди приглашенных были  представители администрации Борисоглебского городского округа, депутаты городской Думы,  руководители образовательных организаций и предприятий. Не переставая ни на минуту, звучали слова поздравлений и искренней признательности за титанический труд педагогов, администрации МБОУ БГО СОШ № 4. Цветы, стихи школе-юбиляру и  пожелания создавали трогательную атмосферу праздника. Невероятно приятным сюрпризом стал подарок  от администрации завода «Бормаш». С.В. Синюков, С.В. Мишин с гордостью вспоминали свои ученические годы в школе № 4, в которой учились и учатся теперь их дети.

Программа праздника оказалась богатой, насыщенной. Выставка рисунков школьников «Мир глазами детей», фотовыставка «Школа вчера и сегодня» в фойе театра, мультимедийные презентации, созданные учащимися и учителями, радовали всех гостей.

Так пусть же сбываются пожелания, которые в этот день были адресованы школе.

Живи и процветай, родная школа!

Просмотров: 126 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 3.7/3
«  Декабрь 2018  »

Телефоны "горячей линии"
Департамент  образования,  науки  и молодежной политики