Среда, 23.09.2020, 22:42

Главная » 2017 » Ноябрь » 16 » Международный фестиваль хореографического искусства "DREAMFEST.DANCE"
Международный фестиваль хореографического искусства "DREAMFEST.DANCE"

В начале ноября в городе Казань состоялся Международный фестиваль хореографического искусства "DREAMFEST.DANCE". В конкурсе принимали участие творческие коллективы и отдельные исполнители (от 5 до 25 лет и старше)  России и Зарубежья. Наш город на Фестивале представили старшая и младшая группы хореографического ансамбля школы «Вдохновение». Ребята показали очень хороший результат. Старшая группа стала лауреатом 2 степени, а младшая  -  дипломантом 2 степени. Из 25 коллективов, оставшихся на гала-концерт, было отобрано всего 11 номеров, старшая группа ансамбля «Вдохновение» в их числе. Коллектив получил много призов и подарков, среди которых эксклюзивный приз мягкая Сова (изготовлена специально для конкурса). Её вручали только лауреатам.

Для ребят была организована обширная экскурсионная программа: обзорная экскурсия, посещения Кремля, старинных храмов, двух действующих мечетей, татарской деревни, улицы Баумана, Казань-арены (где каждый мог посидеть на трибуне президентов, побывать в спец помещениях для игроков, в конференц зале, посидеть на месте Рональда). Все получили очень много хороших впечатлений.

Выражаем благодарность  руководителю коллектива Бутиковой Елене Вячеславовне, родителям, ребятам!

Молодцы!

Просмотров: 542 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 5.0/2