Четверг, 02.12.2021, 08:48

Главная » 2021 » Ноябрь » 10 » MAXIMUM Education
MAXIMUM Education

MAXIMUM Education - российская образовательная компания, специализирующаяся на работе с учениками старших классов. Собственные и партнерские филиалы в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и более 40 городах РФ, а также технологичная онлайн-платформа позволяют школьникам из всех регионов России получать доступ к высококачественным образовательным продуктам: подготовка к стандартизированным экзаменам (ЕГЭ, ОГЭ), профориентация, изучение английского языка, digital skills (цифровые навыки), школьные предметы.

В рамках партнёрской региональной программы MAXIMUM бесплатно реализует просветительское мероприятий для обучающихся, родителей и педагогов «Навигатор поступления» – образовательная выставка ведущих российских и международных вузов и колледжей, на которой будущие выпускники могут пройти профориентационное тестирование, диагностику знаний по предметам, посетить мастер-классы экспертов образовательной сферы. В этом году мероприятие пройдет в онлайн-режиме – 21 ноября 2021 года. В программе будут рассмотрены самые актуальные вопросы о поступлении в 2022 году, последние изменения в ЕГЭ и ОГЭ, а также вопросы выбора будущей профессии. В онлайн-выставке примут участие эксперты и представители вузов России.

Просмотров: 14 | Добавил: АннаМихайловна | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2021  »