Воскресенье, 01.08.2021, 19:55

Главная » 2021 » Июнь » 17 » Лагерь с дневной формой пребывания МБОУ БГО СОШ №4. Лагерь труда и отдыха дневного пребывания. День второй

Сегодня ребята отряда "Зелёный патруль " приступили к работе. Они начали облагораживать территорию школы. Ребята убирали мусор, вели активную работу по очистке пришкольного участка от сорняков. Девочки из лагеря труда и отдыха активно помогали библиотекарю Кузнецовой Т.С. формировать комплекты учебников для выдачи учащимся на будущий учебный год. Впереди ребятам предстоит много полезных и интересных занятий.

17 июня отряд «Патриот» лагеря с дневной формой пребывания МБОУ БГО СОШ №4 побывал в городском парке культуры и отдыха Борисоглебского городского округа. Под чутким руководством воспитателей летний день прошел весело и интересно.

Активисты отряда «Школа актива «Я+МЫ» подготовили и провели на свежем воздухе квест «В поисках сокровищ» для ребят отряда «Остров Радости». Решив головоломки и пройдя испытания, ребята собрали карту сокровищ и нашли заветный клад. Занятие по основам фотографии прошло сегодня для отряда «Остров Радости». Ребята не только узнали много интересной информации об истории искусства фотографии, но и попробовали свои силы в роли фотографов. Вторая половина дня была посвящена играм и отдыху: для желающих был организован просмотр мультипликационного фильма, а остальные участники экспедиции посвятили время подвижным играм на свежем воздухе.

Просмотров: 30 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2021  »