Воскресенье, 01.08.2021, 20:55

Главная » 2021 » Июнь » 21 » Лагерь с дневной формой пребывания МБОУ БГО СОШ №4. Лагерь труда и отдыха дневного пребывания. День четвертый

21 июня в лагере «Летняя школа» и лагере труда и отдыха «Зеленый патруль» прошел День здоровья. В первой половине дня ребята отряда «Остров Радости»проверили свои знания во время увлекательной викторины «Мы за здоровый образ жизни» - по итогам викторины ребята выявили формулу ЗОЖ. Отряд «Школа актива «Я+МЫ» провел утро за тренингом по здоровому образу жизни. После тренинга началась подготовка к конкурсному мероприятию «Спортивный муравейник». Силами активистов отрядов «Школа актива «Я+МЫ» и «Патриот» была проведена конкурсная программа «Спортивный муравейник» для ребят отряда «Остров Радости» и лагеря труда и отдыха «Зеленый патруль». В начале игры ребята отряда «Остров Радости» разделились на три команды и отправились проходить конкурсные испытания на скорость, ловкость, смекалку и меткость. По итогам игры все команды получили грамоты за участие и дипломы победителей в двух возрастных категориях. Вторая половина дня была посвящена занятиям по выбору, желающие распределились на группы по интересам: настольные игры, рисование, шахматы, дартс. Каникулы продолжаются!

Просмотров: 26 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2021  »