Пятница, 30.10.2020, 08:27

Главная » 2017 » Июнь » 13 » Круглый стол "Опыт духовно-нравственного просвещения детей и молодежи в образовательных учреждениях Воронежской области"

Круглый стол "Опыт духовно-нравственного просвещения детей и молодежи в образовательных учреждениях Воронежской области" проведен в зале собраний Благовещенского кафедрального собора 30 мая 2017 г.

Работу форума, приуроченного ко Дню славянской письменности и культуры, возглавил митрополит Воронежский и Лискинский Сергий.

Организаторы мероприятия - Воронежский областной институт развития образования, отдел религиозного образования и катехизации Воронежской митрополии Русской Православной Церкви.

В ходе работы форума обсуждался опыт системной и комплексной работы по духовно-нравственному просвещению и воспитанию детей, подростков и молодежи в общеобразовательных учреждениях области. Были награждены победители и призеры регионального этапа Конкурса "За нравственный подвиг учителя" 2017 г. Наград удостоились педагоги нашей школы Филатова Н. А. и Пилипенко Т. А. за победу в номинации «Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи».

Просмотров: 408 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2017  »