Вторник, 11.12.2018, 20:04

Главная » 2018 » Февраль » 10 » «Книжкина  больница»
«Книжкина  больница»

« Если книжка «заболела»,выпали страницы,

Её вылечит всегда «Книжкина  больница».

Аккуратно «доктора»- добрые детишки,

Странички склеят без труда!

Будь здорова, книжка!»

На  этой неделе 1 «А» классом был реализован проект «Книжкина  больница». С самого начала наши первоклассники были заинтригованы  , что   за необычная  больница  существует,  да ещё и в школьной библиотеке? Открытием для них стало то, что книжки тоже «болеют» и у них есть «доктора».  Библиотекарь  предложила ребятам  побывать в роли  «книжных докторов».Ребята  с большим  удовольствием  согласились и включились в работу.  И вот в библиотеке открылась настоящая «книжкина  больница»,в которой работали  «главный врач», «хирурги», «медсестры» и «санитары». Участвуя в  проекте ,наши ребята книгу стали воспринимать  как живое существо. Проявили  заботу, доброту. Старались как можно больше вылечить «больных». На собственном опыте  поняли, как много труда и творчества  вкладывается в создание книги. Наши «доктора» почувствовали важность своей работы и пришли к выводу, что книги надо беречь!

Просмотров: 157 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 5.0/1
«  Февраль 2018  »

Телефоны "горячей линии"
Департамент  образования,  науки  и молодежной политики