Воскресенье, 08.12.2019, 12:24

Главная » 2019 » Ноябрь » 30 » Как сохранить здоровье ребенку
Как сохранить здоровье ребенку

28.11.2019 г. классными руководителями 7 классов, Павловой М.В., Федотовской Н.А., Шаталовой Т.И., было проведено классное родительское собрание «Как сохранить здоровье ребенку». Перед родителями семиклассников выступил терапевт-ортопед Борисоглебского медицинского центра «Эксперт» Алафьев Евгений Викторович. Он познакомил родителей с особенностями физиологического развития подростков, рассказал о профилактике сколиоза, нарушении осанки, появлении плоскостопия, а также остановился на причине частой утомляемости, гиподинамии, телефонной зависимости подростков.

Андрикевич Елена Александровна, заместитель руководителя Борисоглебского МСО СУ СК РФ по Воронежской области, в своем сообщении коснулась вопроса уголовной ответственности за вступление совершеннолетних молодых людей в половые связи с несовершеннолетними подростками.

Затем родители посмотрели видеофрагменты о новом пристрастии  современных подростков – снюс и обсудили данную проблему. Все родители получили памятки «Как сохранить здоровье подростку».

По окончании общей части классные руководители продолжили собрание по индивидуальным планам.

Просмотров: 17 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 5.0/1
«  Ноябрь 2019  »