Воскресенье, 26.05.2019, 23:29

Главная » 2019 » Март » 6 » Юбилейный концерт
Юбилейный концерт

1 марта в драматическом театре им. Чернышевского  состоялся юбилейный концерт хореографического ансамбля «Вдохновение». Ансамбль отметил свой 10- летний юбилей блестящим, красочным концертом. В нем приняли участие более 50 ребят младшей, средней и старшей групп.  10 лет коллектив своим трудом, своими яркими выступлениями доказывает, что танец – это  не просто выражение мыслей и чувств со сцены, - это сама жизнь. За долгие годы  своего творческого пути ансамбль завоевал большую популярность и любовь зрителей,  неоднократно становился лауреатом, победителем не только российских , но и международных конкурсов.

Поздравления и слова благодарности звучали со сцены  участникам ансамбля, хореографу  Елене Вячеславовне Бутиковой и  родителям, которые  в этот вечер  удивили всех своим танцевальным номером.

Заместитель главы администрации  Ильина Галина Владимировна вручила  Бутиковой Е.В. благодарность администрации Борисоглебского городского округа «За многолетний творческий труд, высокий уровень профессионализма, большой вклад в развитие отрасли культуры и в связи с 10-летием коллектива».

Полный зрительный зал рукоплескал нашему хореографическому ансамблю. Несомненно, юбилейный вечер во всех красках отразил мастерство танцевального коллектива.  10 лет вы дарили нам радость! Этот  день станет новой отправной точкой для новых творческих свершений и побед.  Пусть и дальше талант наших танцоров оставляет огромную любовь в сердцах ценителей искусства, радует  всех своими выступлениями и вносит огромную лепту  в культурную жизнь учреждения и города.

Спасибо  замечательному хореографическому ансамблю  «Вдохновение»  и Елене Вячеславовне!

Просмотров: 95 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 5.0/1
«  Март 2019  »

Телефоны "горячей линии"
Департамент  образования,  науки  и молодежной политики