Четверг, 23.09.2021, 15:28

Главная » 2016 » Ноябрь » 22 » Итоги зонального этапа областного фестиваля "Робофест-2016"
Итоги зонального этапа областного фестиваля "Робофест-2016"

19 ноября 2016 г. на базе МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» прошел зональный этап областного робототехнического фестиваля «Робофест-Воронеж-2016».

Фестиваль проводился в рамках общероссийской  программы выявления и продвижения перспективных кадров для высокотехнологичных отраслей российской экономики «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России», реализуемой Фондом Олега Дерипаска «Вольное Дело» при поддержке Министерства образования и науки РФ и Агентства стратегических инициатив (генеральные партнеры: Группа ГАЗ и Еn+).

В соревнованиях  приняли участие 39 обучающихся 3-11-х классов из 7 образовательных учреждений: МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1», МБОУ БГО Борисоглебская СОШ №4, МБОУ БГО Борисоглебская СОШ № 10, МКУ ДО «Центр дополнительного образования детей» Новохоперского муниципального района, МОУ Новохоперская СОШ №2, МОУ «Новохоперская гимназия № 1», МБОУ «Эртильская СОШ с УИОП».

Судили соревнования педагоги  государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Воронежской области «Областной центр технического творчества учащихся" (г. Воронеж):

• Громова А.В., руководитель сектора 3д-моделирования, конструирования и робототехники
  • Щербакова К.В., педагог дополнительного образования
  • Ганеев А.А., педагог дополнительного образования
  • Коминар М.М., педагог дополнительного образования

и Басов А.В., учитель МОУ Новохоперская СОШ №2.

Поздравляем наших учащихся, ставших призерами соревнований:

Номинация «Траектория-квест»

2 место - Никольский Максим, Григорьев Иван (старшая возрастная группа)

Соревнование «Инженерный проект»

Направление «Службы аэропортов»

1 место - Дендюрин Александр, Мартакова Анастасия(старшая возрастная группа)

Спасибо педагогу - Большеменникову Ю.Ю.

Молодцы, ребята! Желаем удачи на областном этапе!

Просмотров: 605 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2016  »