Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Пятница, 16.04.2021, 03:31
  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа                           ✆(47354)31376
                                                                      Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №4

Школа сегодня
Сведения об образовательной организации
Актуальная информация
Наша история
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


            










 



Главная » 2021 » Март » 12 » Итоги школьного конкурса "Я исследователь"
08:13
Итоги школьного конкурса "Я исследователь"

Подведены итоги школьного конкурса "Я исследователь", организованного в рамках деятельности региональной инновационной площадки «Модель мотивирующей образовательной среды для обучающихся в условиях общеобразовательной организации через интеграцию учебной и внеурочной деятельности посредством реализации инженерных проектов в рамках сетевого взаимодействия. Школа электронной инженерии». По результатам заочного этапа были отобраны работы для очной защиты.

Поздравляем призеров и победителей конкурса, а также их руководителей с отличным результатом!

«Математика»

Фисенко Илья., 3Б – 1 место (руководитель Гольцова О.Б.)

«Естественные науки»

1-2 класс

Дмитриенко Иван, 1Б  - 1 место (руководитель Бабкина Е.В.)

Наполов Денис, 1Б– 2 место (руководитель Бабкина Е.В.)

Митрофанов Даниил 2В– 3 место (руководитель Копейкина Л.А.)

5-8 классы

Егоров Егор, 5В – 1 место (руководитель Щеголева Е.В.)

Киселев Илья, 8Б – 1 место (руководитель  Хабарова Д.Ю.)

Холодова Анастасия, 5Б– 2 место (руководитель  Трущелева Н.В.)

Коломиец Алина, 5Б– 3 место  (руководитель Юркова Л.В.)

«Техника»

1-2 класс

Зиновьев Владимир, 2Б – 1 место (руководитель  Шестакова В.А.)

Егоров Олег, 1В – 2 место (руководитель Щеголева Е.В.)

Романенко Варвара, 2В   - 3 место (руководитель Копейкина Л.А.)

3-4 класс

Рязанов Евгений, 4В – 1 место (руководители Филатова Н.А., Шанин Е.В.)

Назарова Екатерина, Назаров Кирилл – 2 место (руководители  Филатова Н.А., Хабарова Д.Ю.)

Швец Максим, 4Б – 2 место (руководитель  Арсенова Е.Н.)

Дворник Иван, 3А – 3 место  (руководитель  Кузнецова Н.В.)

Полуянов Александр, 4А  - 3 место (руководитель Акашева Н.В.)

Белов Егор, 3Б – 3 место (руководитель Гольцова О.Б.)

5-7 класс

Миронкин Матвей , 6Б – 1 место (руководитель Лаптева С.А.)

Лазарев Михаил, Шатилов Владимир – 2 место (руководитель Пажитнова А.М)

Секция «Творчество»

1-2 класс

Баранникова Полина, 2Б – 1 место (руководитель Шестакова В.А.)

Суркова Елизавета, 2Б – 2 место (руководитель Ермакова Е.А.)

6-7 класс

Павлов Илья , 6В – 1место (руководитель Федотовская Н.А.)

Жукова Елизавета, Копейкин Александр – 2 место (руководитель Шаталова Т.И.)

8-9 класс

Демина Вероника, Русишвили Софья, Рязанцева Карина, 8Б – 1 место (руководитель Шаталова Т.И.)

Крыгина Виктория, Подколзина Алена, Крюкова Виолетта, 8В – 2 место (руководитель Федотовская Н.А.)

Петашова Виктория, 9А -3 место (руководитель Трубицына М.М.)

Сазонова Софья, Суязова Евгения – 3 место (руководитель Боярина И.С.)

 

Просмотров: 39 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

         Проголосуй за наш сайт
         Антикоррупция               
        

         
         
         

Архив записей





МБОУ БГО Борисоглебская СОШ №4 © 2021