Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Четверг, 03.12.2020, 10:24
  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа                           ✆(47354)31376
                                                                      Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №4

Школа сегодня
Сведения об образовательной организации
Актуальная информация
Наша история
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


            










 



Главная » 2020 » Октябрь » 18 » Итоги школьного конкурса "Инженеры будущего"
20:13
Итоги школьного конкурса "Инженеры будущего"

В соответствии с целями деятельности МБОУ БГО СОШ №4 в рамках работы региональной инновационной площадки по направлению «Модель мотивирующей образовательной среды для обучающихся в условиях общеобразовательной организации через интеграцию учебной и внеурочной деятельности посредством реализации инженерных проектов в рамках сетевого взаимодействия. Школа электронной инженерии», приказом МБОУ БГО СОШ №4 «О проведении школьного конкурса «Инженеры будущего»,  были подведены итоги участия обучающихся 1-11 классов в конкурсных мероприятиях. Жюри рассмотрело более 150 конкурсных работ. На основании протокола заседания конкурсной комиссии были определены призеры и победители по номинациям Конкурса.

«Техническое конструирование и моделирование»

1-2 класс

Ларин Иван (2В) – 1 место

Тарасова Маргарита (1А) – 2 место

Баранникова Полина (2Б) – 2 место

Бондарева Арина (2В) -3 место

Зиновьев Владимир (2Б) – 3 место

Попов Алексей (1Б) – номинация «Умелые руки»

«Научные исследования»

Цыбанов Иван (10А) -1 место

Никольский Максим (10А) -2 место

«Конструкции из LEGO»

1-2 класс

Долженко Глеб (1В) – 2 место

Дмитриенко Иван (1Б) – 3 место

Моторин Кирилл (1В) – номинация «Юный конструктор»

3-4 класс

Асташов Александр (4Б) – 1 место

Тарасова Диана (3Б) – 2 место

Благонравов Матвей (4Б) – 2 место

Камальдинова Мария (4Б) -3 место

Фисенко Илья (3Б) -3 место

Полуянов Александр (4А) - номинация «Юный конструктор»

Метелев Кирилл (3Б) - номинация «Юный конструктор»

Белов Егор (3Б) – номинация «Масштабность»

Калачева Анна, Мистюрина Софья, Шляховая Диана, Сущенко Маргарита (4В) – номинация «Конструкторское бюро»

Перфильев Николай, Черепанцева Маргарита, Набродов  Иван (4В) - номинация «Конструкторское бюро»

 

Компьютерное моделирование в виртуальном конструкторе LEGO DigitalDesigner

Транспортные средства и специальная техника (пожарные, полицейские машины, машины для уборки мусора, автопогрузчики и пр.).

4-6 класс

Ильин Илья (6В) – 1 место

Остроухов Никита (6Б) -2 место

7-11 класс

Русишвилли Софья (8Б)- 1 место

Морские суда (катера, корабли, подводные лодки и пр.)

Барышникова Диана (6В) – 1 место

Авиационная техника (самолеты, вертолеты, дельтапланы и пр.)

Швец Максим (4Б) – 1 место

Архитектурные сооружения (здания, мосты, станции и пр.)

4-6 класс

Мурашов Виктор (6В) – 1 место

Борисенко Анастасия (6В) – 2 место

Кутепова Александра (6В) – 3 место

7-11 класс

 

Шамин Алексей (8А) – 1 место

Муминов Тимофей (7Б) – 2 место

Бондаренко Владислав (9А) – 2 место

Еремян Георгий (9В) – 3 место

Роботы для соревнований (спортивная робототехника)

Григорьев Иван (10А) – 1 место

Никольский Максим, Лисицын Виталий (10А) – 2 место

Рисунок

1-2 класс

Салыкина Анастасия(1В) – победитель

Егоров Олег (1В) -1 место

Свиридова Дарья (1А) – 2 место

Климашина Арина (1А) – 2 место

Опритова Марина (1В) – 3 место

3-4 классы

Лычагин Максим (4Б) – 1 место

Бородина Полина (4Б) – 2 место

Ракитина Маргарита (4Б) – 3 место

Кутепова Евгения (3Б) – 3 место

5-6 класс

Барышникова Диана(6В) – победитель

Ракитина София (6Б)  - 1 место

Цыбанова Яна (6В) – 2 место

Егоров Егор (5В) – 3 место

7-8 класс

Подзорова Лада(8В) – победитель

Лазарев Михаил (7А) – 1 место

Босак Андрей (7А) – 1 место

Корнеева Наталья (7Б) – 2 место

Крюкова Виолетта (8В) – 3 место

 

Сочинение «В инженеры я б пошел, пусть меня научат»

1-4 классы

Носаева Анастасия (4Б) – 1 место

Бондарев Владислав (4Б) – 2 место

5-11 классы

Харитонов Сергей (10А) – за активное участие

Каткова Арина (10А) – за активное участие

Плотникова Алина (10А) – за активное участие

Игнатенко Валерия (10А) – за активное участие

Семенов Алексей (10А) – за активное участие

Голиченко Денис (10А) – за активное участие

Карамышева Ксения (10Б) – за активное участие

Просмотров: 83 | Добавил: schanina_t | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

         Проголосуй за наш сайт
         Антикоррупция               
        

         
         
         

Архив записей





МБОУ БГО Борисоглебская СОШ №4 © 2020