Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Четверг, 02.12.2021, 09:19
  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа                           ✆(47354)31376
                                                                      Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №4

Школа сегодня
Сведения об образовательной организации
Актуальная информация
Наша история
Обратная связь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


            










 



Главная » 2021 » Октябрь » 21 » Итоги школьного этапа конкурса "Инженеры будущего"
09:59
Итоги школьного этапа конкурса "Инженеры будущего"

Подведены итоги школьного конкурса "Инженеры будущего" и выявлены победители и призеры конкурса по указанным номинациям:

Номинация «Техническое конструирование и моделирование»

1-2 классы

Надежда Даниил (2Б) – 1 место

Нужных Варвара (2А) – 1 место

Тарасова Маргарита (2А) – 2 место

Буренин Кирилл( 1Б) – 3 место

3-4 классы

Ларин Иван (3В) – 1 место

Лобанова Ксения (3В) – 1 место

Зиновьев Владимир (3Б ) – 1 место

Медведева Версалия (3В ) – 2 место

Долгова Диана (3В) – 2 место

Машков Матвей (3В) – 3 место

Любченко Егор (3Б)- 3 место

Хлопцева Ярослава (4А) – 3 место

«Конструкции из LEGO»

«Техника»

1-2 классы

Киселев Дмитрий (2А) – 1 место

Власова Варвара (1В) – 1 место

Тиллабаев Сергей (1Б) – 3 место

3-4 классы

Бочаров Никита(4А) – 2 место

Белобородов Егор (4А) – 3 место

Филатов Илья (4А) – 3 место

 

«Конструкции из LEGO»

«Инженерные и архитектурные сооружения»

 1-2 классы

Суховерхов Семен (2Б) – 1 место

Шевелев Максим (1В) – 1 место

Казакова Анастасия (2А) – 2 место

БыковскийДаниил (1А) – 2 место

Ищенко Егор (2А) – 3 место

Сулян Сероб (1Б) – 3 место

3-4 классы

Филатов Илья (4А) – 1 место

Дмитриев Егор (3Б) – 1 место

Мухаметзянов Матвей (4А)- 2 место

 

Компьютерное моделирование в виртуальном конструкторе LEGO DigitalDesigner

1место

Саянин Николай (1Б)

Ильин Илья (7В)

Дубинин Максим (6Б)

Бокина Мария (11А)

2 место

Швец Максим (5Б)

Никольский Максим (11А)

Нарваткин Савва(11А)

Федорова Дарья(5Б)

Номинация «Рисунок»

1-2 классы

Попова Милана (1Б) – 1 место

Попова Мария (1Б) – 1 место

Климашина Арина (2А)- 1 место

Свиридова Дарья (2А) – 2 место

Ванюкова Кира (2А)- 2 место

Юрина Виктория (1Б) – 3 место

Максимов Захар (2А) – 3 место

Андрикевич Арсений (2А) – 3 место

Арзуманян Оганес (2Б) – 3 место

3-4 классы

Белокурова Алина(4А) – 1 место

Лаухина Ангелина (4А) – 1 место

Зайцева Ульяна (4А) – 2 место

Чугунова Евангелина (4А)- 3 место

 

Номинация «Эссе»

1 место

Свиридова Дарья (2А)

Харченко Олеся (10Б)

Павленко Елизавета (10Б)

Отмечена работа педагогов, обеспечивших подготовку призеров и победителей конкурса: Арсенова Е.Н., Кузнецова С.В , Кузнецова Н.В., Бабкина Е.В., КопейкинаЛ.А., Шестакова В.А., Пажитнова А.М.,Хабарова Д.Ю., Шанин Е.В., Лаптева С.А., Шанина Т.А., Шаталова Т.И. Отмечена качественная работа технического специалиста Хабаровой Д.Ю. при подготовке наградного материала.

Поздравляем! 

Просмотров: 50 | Добавил: АннаМихайловна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

         Проголосуй за наш сайт
         Антикоррупция               
        

         
         
         

Архив записей





МБОУ БГО Борисоглебская СОШ №4 © 2021